Готовится к монтажу Стретч Худ , производства компании Bocedi srl

Данное оборудование не является санкционным и разрешено к ввозу в Российскую Федерацию напрямую. Уже в этом году наша компания поставила данный комплекс в РФ

в планах завершить монтажные работы и приступить к и вводу в эксплуатацию в Апреле 2024 года!

Наша компания осуществляет настройку, калибровку роботов по всей России! В следствии ухода компании Fanuc с российского рынка , как продаж так и сервисно технического обслуживания, предлагаем услуги наших сертифицированных сотрудников!

КОМПАНИЯ НОВАМАТИКА осуществила монтаж, подключение и отладку оборудования на предприятии Сибур.

Итальянский комплекс по фасовке продукции в пленку рукавного типа, палетизатор и стретч худ упаковщик.

Несмотря на непростую политическую ситуацию наши специалисты продолжают работать и поддерживать клиентов. Удаленная связь с техническим отделом производителя позволила обеспечить требуемые модификации в настройках, программе и механике оборудования.

Обслуживание и сервис дорогостоящего оборудования на себя берем мы. Пока логистические взаимосвязи блокированы, мы располагаем возможностями поставлять взаимозаменяемые детали со складов в России и даже изготовить что то по чертежам, предоставляемым Италией.

Обращайтесь за поддержкой и сервисом к нам, мы сможем помочь с любым оборудованием производства Италии!

ситуация с коронавирусом

Не смотря на угрозу второй волны, компания Новаматика продолжает свою деятельность, наши Итальянские партнеры не могут прилететь, и их обязанности по ШЕФ-МОНТАЖНЫМ РАБОТАМ, СТАРТАП И ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, ОТЛАДКУ ОБОРУДОВАНИЯ, НАСТРОЙКУ ЦИКЛА ЛИНИИ, УВЯЗКУ ОБОРУДОВАНИЯ С СУЩЕСТВУЮЩИМ, РУСИФИКАЦИЮ ПАНЕЛЕЙ УПРАВЛЕНИЯ, ЭЛЕКТРО-ПОДКЛЮЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКУ мы берем на себя!

Поставки Итальянского оборудования возобновлены, .

Аналоги и оригиналы, а так же подменные запасные части для итальянского оборудования нашей поставки и для любого другого производителя мы предложим несмотря на сложную ситуацию!

Высокая квалификация нашего персонала, профессионализм и поддержка наших партнеров поставщиков позволяет нам на высоком уровне выполнять работы, которые ранее казалось невозможно завершить без присутствия представителя завода поставщика. Теперь мы выполняем роль медиатора, на ваших условиях.

Обращайтесь, мы рассмотрим вашу задачу, свяжемся с поставщиком и организуем все необходимые мероприятия, отладим процессы для удаленного монтажа, ввода в эксплуатацию вашего оборудования!