Спецификация мешковыбойной карусели упаковки

Карусельная мешковыбойная станция практична для таких производственных процессов, как упаковка муки.

Благодаря своей конструкции, карусельная мешковыбойная станция позволяет быстро и эффективно упаковывать продукты, минимизируя время и усилия операторов. Она может быть оснащена специальными механизмами, которые обеспечивают автоматическое размещение пустых мешков на карусель, их открытие и автоматическое закрытие после наполнения, а также дальнейшую транспортировку готовой упаковки с нужным вариантом разворота на паллетизацию.

Также карусельная мешковыбойная станция может использоваться для упаковки других сыпучих продуктов, таких как соль, сахар, зерновые культуры и т.д. Она идеально подходит для производственных предприятий различных отраслей, где необходимо быстро и эффективно упаковывать продукты.

Кроме того, карусельная мешковыбойная станция является экономически выгодным решением для предприятий, так как позволяет снизить затраты на трудовые ресурсы и повысить производительность производства. В результате, предприятия могут увеличить объемы производства и улучшить качество своей продукции.

В целом, карусельная мешковыбойная станция является незаменимым оборудованием для производственных предприятий, которые занимаются упаковкой сыпучих продуктов. Она позволяет существенно ускорить процесс упаковки, повысить эффективность работы и снизить затраты на производство.

Помимо угля карусель используют для фасовки муки, сухого молока, зерна и прочих продуктов.

Производим под заказ в РФ!

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОДУКТА
  Продукт Уголь древесный, мука, зерно и проч.
  Вес доз      kg 1,2 ; 2,5 ; 3 кг   15 -20- 50кг
Тип мешка   Бумажный со складками или полипропиленовый плетеный
Габариты мешка  горловина для мешка шириной от 420 -600 мм
  Произв-ность     До 700-900 -1000 -1200мешков/час на 1.2, 2,5  3,0 кг  В зависимости от ловкости оператора для 25 кг до 600 мешков в час с одним дозатором или до 1200 мешков в час с двумя двойными дозаторами
ОПЕРАТОРОВ 1-2 человека на карусели в зависимости от наличия опции автоматической линии зашивки

Leave a Comment